Lautenspieler
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 37,5 cm, am Sockel signiert, unterglasurgrüne Bodenmarke, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Lautenspieler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 05.12.2014 |